足球直播 Football Live

2020年10月23日 直播节目表

10:05

墨西乙

FC美利达VS克雷卡米诺斯

10:30

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

10:30

美职业

西雅图音速VS波特兰伐木者

15:30

中超

武汉卓尔VS河南建业

16:00

乌克U21

奥林匹克登尼茨克U21VS丹斯那切尼赫夫U21

17:00

乌克U21

利沃夫U21VSSK迪尼普U21

17:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

17:00

不丹廷联

帕罗FCVS坦桑FC

17:45

澳南超

阿德莱德SCVS阿德莱德蓝鹰

17:45

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS帕拉山骑士

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS索科尔萨拉托夫

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌兹甲

扎亚米尼VS费尔干纳夫兹

18:00

韩K联

水原三星VS城南足球俱乐部

18:30

澳布女超

布罗德海滩联合女足VS罗宾市蓝女足

19:00

俄青联

塔利克青年队VS莫斯科斯巴达青年队

19:00

乌兹超

比克波德VS布哈拉

19:00

乌克乙

卡帕迪VS沃林卢茨克后备队

19:30

印尼超

帕森拉VSPSM马卡萨

19:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:30

印尼超

查亚普拉VS印尼军

19:30

印尼超

阿雷马VS巴厘联

19:30

印尼超

斯乐门VS马杜拉联

19:30

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS普萨马尼亚

19:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴日托

19:30

印尼超

斯乐门VS马杜拉联

19:30

阿美甲

塞万青年VS西亚美尼亚

19:30

布隆迪超

穆兹咖VS弗兰博东

19:35

中超

上海上港VS上海绿地申花

20:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS斯塔利

20:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VSCSF斯巴达

20:00

摩尔乙

谢里夫B队VS苏塞雷阿

20:00

德U19

科隆U19VS勒沃库森U19

20:00

英U23

德比郡U23VS南安普顿U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS考文垂U23

20:00

阿曼联

巴赫拉VS玛巴特

20:00

阿曼联

迪赫弗VS玛斯卡特

20:00

阿曼联

艾尔斯塔卡VS阿尔纳斯

20:00

阿曼联

沙尔俱乐部VS萨汉姆

20:00

阿曼联

苏维克VS欧鲁巴苏瑞

20:00

阿曼联

阿曼FCVS席贝

20:00

阿曼联

拿达VS费加亚

20:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀VSCS卡拉奥华大学B队

20:00

罗丙

巴洛特斯帝VS布格勒斯特星B队

20:00

罗丙

CS康多迪亚齐纳B队VS沃伦塔利B队

20:00

罗丙

FCM伊肯德利亚VS尤尼里亚巴斯科夫

20:00

乌克乙

查卡斯迪尼普VS塔夫里亚

20:00

乌克乙

哈尔科夫金属VS诺瓦卡荷夫卡

20:00

罗丙

达姆布雷维塔VSACS蒂米索拉

20:00

罗丙

贝西MicVS佩里亚姆阿万图

20:00

罗丙

ACSKT巴索夫VSACS塔古

20:00

罗丙

艾维图尔雷京VS乌尼雷亚温格内

20:30

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS坦波夫青年队

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯火车头

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

泰拉维VS迪拉

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VS奥利简特

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布马穆鲁

21:00

英U23

米德尔斯堡U23VS伯恩利U23

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS纽卡斯尔联U23

21:00

英U23

韦斯咸U23VS布莱克本U23

21:00

乌兹超

克孜勒库姆VS塔什干火车头

21:00

白俄后备

鲍里索夫巴特后备队VS维特布斯克后备队

21:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

21:00

白俄后备

戈洛迪亚后备队VS斯莫列维奇后备队

21:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

21:45

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS莱昂U20

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

拿根亚青U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

柏卓加U20VS普马斯U20

22:00

墨西U20

马萨特兰U20VS蒙特雷U20

22:15

阿联酋超

豪尔费坎VS纳萨

22:15

阿联酋超

亚吉拉VS迪哈夫拉

22:30

女欧国杯

俄罗斯女足VS斯洛文尼亚女足

22:40

沙地联

卡达西亚VS德咸科

23:00

立陶甲

班加VS巴提加

23:00

罗甲

梅迪亚什沼气VS波图森尼

23:00

女欧国杯

波兰女足VS阿塞拜疆女足

23:05

沙地联

拉德VS阿尔沙巴布

23:40

波兰甲

维德祖罗茲VS比查度

23:40

波兰甲

台基VSGKS贝查特

23:59

波兰超

皮亚斯特VS普沃茨克

23:59

克亚甲

华迪斯VS比路朴

23:59

立陶乙

希奥利艾VS维尔纽斯维提斯

23:59

女欧国杯

土耳其女足VS科索沃女足

23:59

女欧国杯

塞浦路斯女足VS葡萄牙女足

23:59

女欧国杯

立陶宛女足VS罗马尼亚女足

23:59

女欧国杯

乌克兰女足VS爱尔兰女足

23:59

土丙

迪亚巴克尔体育VS克兹查布鲁士邦

23:59

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS萨布塔洛

23:59

奥丁

克拉根福VS罗森娜尔

00:00

法丙

克维伊VS布里欧齐

查看更多